Гостиницы москвы Шереметьевский (парк-отель)

Шереметьевский (парк-отель)

Тимирязевская, Маршр. № 319, пешком 20 мин. От м. "Тимирязевская", 1 вагон из центра, при выходе из метро налево, по переходу до самого конца, далее микроавтобусом №319, до остановки "улица Вучетича"

От станции метро «Партизанская» за 10 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, а также других достопримечательностей столицы.

На территории есть все, чтобы сделать отдых гостей максимально комфортным и приятным. Есть рестораны, бары, где можно отведать блюда различных национальных кухонь; отделение банка, почта, магазины, фитнес-центр, СПА-салон, камера хранения багажа. Сотрудники службы консьержей помогут заказать такси, билеты в театр, предоставят информацию о работе музеев, выставок.

Услуги

На территории есть бизнес-центр и камера хранения багажа. К услугам гостей банкомат и пункт обмена валюты.


От станции метро «Партизанская» за 10 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, а также других достопримечательностей столицы.

На территории есть все, чтобы сделать отдых гостей максимально комфортным и приятным. Есть рестораны, бары, где можно отведать блюда различных национальных кухонь; отделение банка, почта, магазины, фитнес-центр, СПА-салон, камера хранения багажа. Сотрудники службы консьержей помогут заказать такси, билеты в театр, предоставят информацию о работе музеев, выставок.

Услуги

На территории есть бизнес-центр и камера хранения багажа. К услугам гостей банкомат и пункт обмена валюты.


Что говорят гости

Расположение отеля
Ilham
Очень приятное тихое место. До метро далековато, но мы были на машине, так что нам норм. Идеальная чистота и все работает. Очень приветливые и дружелюбные сот...
Ирина
Очень спокойное и приятное место. Завтрак - шведский стол. Невероятно разнообразный и вкусный)) 600₽/чел
Konstantin_Larin
Очень приветливая и гостеприемная Альмира заселила очень быстро в запрашиваемый номер с балконом с видом на внутренний двор.
Ilham
Уютно, достаточно вкусный завтрак, рядом парк.
Aleksandra
Прекрасный завтрак. Очень хорошее расположение.
Olga