Гостиницы москвы Aquamarine (Аквамарин), (бывший Кроун Плаза Третьяковская)

Aquamarine (Аквамарин), (бывший Кроун Плаза Третьяковская)

Новокузнецкая, Третьяковская (12 мин), Павелецкая (13 мин)

От станции метро «Партизанская» за 10 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, а также других достопримечательностей столицы.

На территории есть все, чтобы сделать отдых гостей максимально комфортным и приятным. Есть рестораны, бары, где можно отведать блюда различных национальных кухонь; отделение банка, почта, магазины, фитнес-центр, СПА-салон, камера хранения багажа. Сотрудники службы консьержей помогут заказать такси, билеты в театр, предоставят информацию о работе музеев, выставок.

Услуги

На территории есть бизнес-центр и камера хранения багажа. К услугам гостей банкомат и пункт обмена валюты.


От станции метро «Партизанская» за 10 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, а также других достопримечательностей столицы.

На территории есть все, чтобы сделать отдых гостей максимально комфортным и приятным. Есть рестораны, бары, где можно отведать блюда различных национальных кухонь; отделение банка, почта, магазины, фитнес-центр, СПА-салон, камера хранения багажа. Сотрудники службы консьержей помогут заказать такси, билеты в театр, предоставят информацию о работе музеев, выставок.

Услуги

На территории есть бизнес-центр и камера хранения багажа. К услугам гостей банкомат и пункт обмена валюты.


Что говорят гости

Чисто, тихо, удобно. Кофе со сливками, штопор и толстые шторы. Все работает и доставляет удовольствие от проживания :)
Борис
Была в этом отеле 6-7 лет назад, 19 января вернулась в него снова,увидев его хороший рейтинг.Все так же ново,свежо,чисто,персонал был замечательным на ресепшен...
Мария
Все понравилось. Тихо, чисто, уютно. Огромная кровать, удобные подушки.
Khristina
Чистый номер, хорошая звукоизоляция, удобная кровать
Veronika
В остальном понравилось всё, отель рекомендую! Отличный персонал, уютный, чистый номер, вкусный завтрак! Отель рекомендую!
Олеся
Понравилось исключительно все, молодцы, так держать!
Rooos